Vase rouleau à col évasé à décor en émaux... - Lot 72 - Gros & Delettrez

Lot 72.ter
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vase rouleau à col évasé à décor en émaux de la famille rose de sage sous un arbre. Signé Jin Pinqing. Chine. Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat