Grande coupe en porcelaine émaillée, famille... - Lot 57 - Gros & Delettrez

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande coupe en porcelaine émaillée, famille rose à décor de papillons et fleurs, la partie centrale à décor de médaillons de fleurs. Chine, XIXème siècle Marque sous la base, importants fêles. Diam: 22,5cm
Mes ordres d'achat