Petite coupelle trilobée en porcelaine émaillée,... - Lot 53 - Gros & Delettrez

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite coupelle trilobée en porcelaine émaillée, à décor de trois boucs au milieu de fleurs et rinceaux, l'intérieur de la coupe émaillée turquoise Chine, XIXème siècle Marque apocryphe sous la base. Diam:10cm
Mes ordres d'achat