Jardinière en porcelaine craqueléee à décor... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Jardinière en porcelaine craqueléee à décor bleu blanc de dragons évoluant au milieu de pivoiniers. Chine, Fin XIXème siècle Haut. 27cm, Diam. 37cm. Fêles, éclats, égrenures.
Mes ordres d'achat