Lot 44
500 - 600 €
Résultat : 700 €

Potiche en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de jeux équestres sous l'oeil de dignitaires. Chine, XIXème siècle Haut. 32cm. Manque le couvercle
Mes ordres d'achat