Potiche de forme balustre en porcelaine émaillé... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Potiche de forme balustre en porcelaine émaillé de la famille rose à décor de dignitaires chevauchant et poursuivant un cerf et un tigre. Chine, XIXème siècle Haut: 34cm. Repose sur son socle en bois. Fêle et fond percé
Mes ordres d'achat