Vase meiping en porcelaine craquelée émaillée... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase meiping en porcelaine craquelée émaillée crème à décor secret de grecques, deux anses en relief formées de chauve-souris. Base percée. Chine, XIXème siècle Haut. 26,5 cm.
Mes ordres d'achat