Paire de vases de forme rouleau en porcelaine... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de vases de forme rouleau en porcelaine émaillée noir miroir. Chine, période Qing, XVIII-XIXème siècle Haut: 46cm. Petit éclat à un col.
Mes ordres d'achat