Théière en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Théière en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de fleurs de prunus et rinceaux. L'anse et le bec à décor de fleurs. Chine, XVIIIème siècle Haut: 18cm. Manque le couvercle, éclat au bec verseur et à la base
Mes ordres d'achat