Lot 23
500 - 700 €

Assiette en porcelaine et émaux de la famille verte à décor au centre de papillons au milieu de branchages fleuris. Le pourtour à décor en médaillons de fleurs et rinceaux. Chine, XVIIIème siècle Diam: 21,5cm
Mes ordres d'achat