Groupe en terre cuite émaillée représentant... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Groupe en terre cuite émaillée représentant deux personnages, l'un dans une robe aubergine, l'autre verte accolés regardant une boite. Chine, XVIIIème siècle H: 16,5 cm
Mes ordres d'achat