Paire de petits bols en porcelaine émaillée... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de petits bols en porcelaine émaillée jaune impérial, à décor incisé sous couverte de dragons stylisés. Marque et époque Guangxu, en kaishu Chine, fin XIXe siècle Haut. 7 cm - Diam: 13 cm
Mes ordres d'achat