Lot 7
300 - 400 €
Résultat : 450 €

Deux groupes en biscuit émaillé Sancai représentant les frères Hoho assis sur un rocher tenant lingzhi, pêche et sapeques. Chine, période Kangxi Haut. 15cm Accidents
Mes ordres d'achat