Poudrier rectangulaire en or jaune ciselé... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 400EUR
Poudrier rectangulaire en or jaune ciselé sur fond guilloché à décor de corbeille de fleurs, coquilles, cartouches, palmettes et rinceaux feuillages. Rome XIX siècle. P. Brut: 123g. H: 18mm - L: 78 mm - P. 45 m
Mes ordres d'achat