HERMES Paris made in France année 1977

Lot 491
Estimation :
900 - 1000 EUR
Sac "Drag" 30cm en cuir noir, attaches plaqué or figurant des "H", double poignée. Bon état (usures, égrenures, traces).(*)
Mes ordres d'achat