HERMES Paris

Lot 490
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
HERMES Paris
Swiss made n°331 Édition Spéciale 1995 Exceptionnelle montre "Kelly" en or jaune18k 750 ‰, créée pour le vingtième anniversaire de la Montre Kelly, cadran acier, index brillants, mouvement quartz, lunette sertie de brillants, bracelet en cuir noir vernis. Poids brut: 49,4 grs. Longueur: 18cm.(*)
Mes ordres d'achat