HERMES Paris made in France année 2005

Lot 457
Estimation :
700 - 800 EUR
Sac "Picotin" 18cm en cuir grené prune à surpiqûres oranges, fermeture patte de serrage, double poignée. Bon état (très légères usures). (*)
Mes ordres d'achat