A.MALPERTUY et Manufacture F. FURNION et Cie LYON

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Paysage boisé animé Tableau en velours coupé en camaïeu brun et noir, signé et daté 1878 en bas à droite et marqué à gauche.A vue: 27 x 34 cm
Mes ordres d'achat