Jérôme Martin LANGLOIS (1779-1838)

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Portrait d'homme Huile sur toile, signée "Langlois Fils / Pxit 1818" en bas à gauche (restaurations)65 x 54 cm
Mes ordres d'achat