R.ROBINET (artiste tourangeau non documenté du XVIIème siècle), d'après Simon VOUET

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
La Résurrection du Christ Toile signée R. ROBINET A TOURS en bas à gauche accidents127 x 96 cm
Mes ordres d'achat