Ecole Italienne du XIXème siècle

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Scènes mythologiques Trois petits dessins à l'encre brune avec rehauts de gouache blanche.Dans un cadre (petit accident)3 x 6 cm; Hors tout: 18 x 26,7 cm
Mes ordres d'achat