CARTIER PASHA vers 1990

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CARTIER PASHA vers 1990
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Lunette tournante. Cadran crème avec 3 compteurs blanc, dateur à 6 heures. Mouvement méca-quartz. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm
Mes ordres d'achat