CHAUMET HEURES SAUTANTES n°11A/354 vers 1990

Lot 33
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond. Indication des heures et minutes par guichets à midi et 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 29 mm. Poids brut: 27, 5 g
Mes ordres d'achat