LONGINES N° 2216555 vers 1930

Lot 32
Estimation :
900 - 1300 EUR
Résultat : 1 000EUR
LONGINES N° 2216555 vers 1930
Belle montre bracelet rectangle cintrée en or 14k (585). Cadran crème avec index épis et chiffres romains appliqués or. Petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 22 x 30 mm. Poids brut: 26,8g
Mes ordres d'achat