ORIS ALLAN MCNISH vers 2000

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ORIS ALLAN MCNISH vers 2000
Montre bracelet en acier. Boîtier acier. Fond saphir. Couronne de remontoir à gauche. Cadran noir avec indication de la date et du jour à 6h. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm
Mes ordres d'achat