OMEGA vers 1940

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
OMEGA vers 1940
Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran noir, trotteuse centrale. Mouvement mécanique calibre 601. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm
Mes ordres d'achat