JAEGER LECOULTRE N°9019/1111675 vers 1960

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Montre de smoking en or. Boîtier rond. Cadran argent avec index bâton appliqués or, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm. Poids brut: 35,4g
Mes ordres d'achat