BREGUET N°4457 vers 1920

Lot 12
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BREGUET N°4457 vers 1920
Belle montre de poche en or rose 18k (750). Boîtier rond. Dos gravé AB. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran et boîtier signés. Diamètre: 53 mm. Poids brut: 121g. Avec son écrin d?origine
Mes ordres d'achat