GERMINAL RÉPÉTITION DES QUARTS n°111653 vers 1900

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Montre de poche en or à répétition des quarts. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Boîtier signé. Diamètre: 47 mm. Poids brut: 72,4g
Mes ordres d'achat