DE LEDANTU à METZ

Lot 9
Estimation :
1900 - 2100 EUR
DE LEDANTU à METZ
Belle montre à coq en or. Boîtier rond. Dos émaillé à décor de 2 jeunes femmes et d?une brebis. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique à coq. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 39 mm. Poids brut: 52,4g
Mes ordres d'achat