BERTHOUD à Paris

Lot 8
Estimation :
2900 - 3100 EUR
BERTHOUD à Paris
Montre à coq en or. Boîtier rond, dos émaillé translucide bleu et portrait d?une jeune femme. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique à coq. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 50,5g
Mes ordres d'achat