Bracelet articulé en or gris émaillé rouge... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
8500 - 8500 EUR
Bracelet articulé en or gris émaillé rouge et noir entièrement serti de diamants taillés en brillant et diamants baguette. P. 23,9g
Mes ordres d'achat