Broche de jabot en or gris sertie de diamants... - Lot 129 - Gros & Delettrez

Lot 129
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Broche de jabot en or gris sertie de diamants taillés en rose et d'onyx ornée de deux motifs de jade sculpté. Vers 1925. P.6g
Mes ordres d'achat