CARTIER

Lot 50
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
CARTIER
Poudrier en métal émaillé polychrome de style Indien à décor d'animaux. Le fermoir orné de nacre et une citrine. Manque le miroir. Signé Cartier et numéroté 2498. Vers 1935. Dimension 70mm X 70mm X 10mm. (Usures, éclats à l'émail)
Mes ordres d'achat