CARTIER

Lot 49
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
CARTIER
VANITY en métal de style indien orné de motifs émaillés noir représentant des animaux et des végétaux. Le fermoir serti de lapis lazuli et d'une émeraude cabochon. Vers 1940. (Usures et acc). 112mm x 154mm x 22mm. Signé Cartier et numéroté 2207
Mes ordres d'achat