Pendentif «Croix Capucine» en or jaune émaillé... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Pendentif «Croix Capucine» en or jaune émaillé noir sertie de diamants taillés en rose. (Poinçon tête de coq 1808-1919). P. 23,2g
Mes ordres d'achat