Bracelet articulé en or jaune ciselé émaillé... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bracelet articulé en or jaune ciselé émaillé bleu à décor de fleurs et rinceaux serti de quatre diamants taillés en brillant. XIX° siècle. P. 49,5g
Mes ordres d'achat