[GRAU SALA] JAMMES Francis

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[GRAU SALA] JAMMES Francis
Pomme d'Anis. Paris, Le Cheval de bois, 1946, in-4 en feuilles sous couverture illustrée rempliée et emboîtage décoré au dos, légèrement passé, 121 pages illustrées de 38 bois in et hors-texte, en couleurs, par Grau Sala. Tiré à 312 exemplaires numérotés. Un des 267 sur vélin de Rives
Mes ordres d'achat