[CIRY] JAMMES Francis

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[CIRY] JAMMES Francis
Poèmes. Préface de Paul Claudel. Paris, Bibliophiles Franco-Suisses, 1946, in-4 en feuilles sous couverture rempliée. Illustré de pointes sèches de Michel Ciry. Tiré à 120 exemplaires numérotés (n°100)
Mes ordres d'achat