Poèmes. Préface de Paul Claudel. Paris, Bibliophiles Franco-Suisses, 1946, in-4 en feuilles sous couverture rempliée. Illustré de pointes sèches de Michel Ciry. Tiré à 120 exemplaires numérotés (n°100)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.