Lot n° 42
Estimation :
120 - 150
Résultat
: 150EUR
[LURCAT] GIONO Jean
Animalités. Paris, Klein, 1965, in-4 en feuilles sous emboitage remplié. Illustré de 16 lithographies originales en couleurs de Jean Lurçat. Tiré à 250 exemplaires, un des 150 numérotés sur vélin d'Arches (n°155) contresigné au crayon par l'auteur et l'illustrateur
Mes ordres d'achat