Lot n° 41
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 70EUR
[NOTTON] GIDE André
Les Nouvelles Nourritures. Bourg-La-Reine, 1959,in-4 en feuilles sous couverture rempliée. Illustré de 25 burins originaux gravés par Tavy Notton. Tiré à 150 exemplaires numérotés, un des 100 sur vélin d'arches (n°104) comportant un envoi autographe de l'illustrateur
Mes ordres d'achat