[BECAT] DUMAS Alexandre, Fils

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[BECAT] DUMAS Alexandre, Fils
La Dame aux Camélias. Paris, Piazza, 1935, in-8 relié demi-maroquin à coins signé de Flammarion, couvertures et dos conservés. Illustrations en couleurs de Paul-Emile Bécat
Mes ordres d'achat