Derain André

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Derain André
Le Génie du Vin. Montrouge, Draeger, 1972, in-4 broché sous couverture couleurs rempliée. Ouvrage illustré de 13 gouaches d'André DERAIN
Mes ordres d'achat