BOFA Gus

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BOFA Gus
La Peau de Vieux. Paris, Sautier, 1947, in-8 en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage, 153 pages illustrées d'eaux-fortes par Gus Bofa. Tiré à 475 exemplaires numérotés. Un des 75 exemplaires de tête contenant une eau-forte supplémentaire en 2 états, un premier état du frontispice et une suite de toutes les illustrations
Mes ordres d'achat