[ENGELS] BEDIER Joseph

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
[ENGELS] BEDIER Joseph
Le Roman de Tristan et Iseut. Paris, Piazza, 1922, in-8 relié demi-veau glaçé à coins, dos lisse orné, tête dorée, couverture conservée. Illustrations en couleurs de Robert Engels
Mes ordres d'achat