MASSON André (1896-1987)

Lot 28
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MASSON André (1896-1987)
Kabuki. Encre et gouache sur papier marron. Signée et datée (1955) en haut à droite, titrée à gauche. 32x25cm
Mes ordres d'achat