Épingle en or jaune et or gris à motif d'oeuf... - Lot 398 - Gros & Delettrez

Lot 398
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Épingle en or jaune et or gris à motif d'oeuf serti de saphirs calibrés et diamants taillés en rose. XIXe siècle. P. 3,3g
Mes ordres d'achat