Bracelet articulé en or jaune émaillé orné... - Lot 376 - Gros & Delettrez

Lot 376
Estimation :
350 - 400 EUR
Bracelet articulé en or jaune émaillé orné d'un motif central serti d'un diamant taillé en rose et de perles fines. P. 7,8g. XIXe
Mes ordres d'achat