Bracelet montre de dame en platine et or... - Lot 283 - Gros & Delettrez

Lot 283
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Bracelet montre de dame en platine et or jaune, les attaches serties de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune. (Manque un diamant). P. 34,6g
Mes ordres d'achat